Гостевая книга
28 февраля 2026, 21:13:34
Интересно. После сегодняшних событий, Маккаби и Хапоэль по прежнему будут играть в ЕЛ ?
26 февраля 2026, 18:16:21
Дмитрий Корнеев {2026-02-26 18:07:03}:
О. Класс. Спасибо!
О. Класс. Спасибо!
26 февраля 2026, 18:07:03
СУП {2026-02-26 17:50:28}:
Верифицировали, можете покупать
Верифицировали, можете покупать
26 февраля 2026, 17:50:28
Дмитрий Корнеев {2026-02-26 17:02:23}:
Добрый день. У меня там верификация какая-то идет, поэтому ничего не получится пока что))
Добрый день. У меня там верификация какая-то идет, поэтому ничего не получится пока что))
26 февраля 2026, 17:02:23
СУП {2026-02-26 16:23:12}:
Добрый день! Для покупки билета со скидкой 20% нужно зайти в раздел "Выкупить свои места" на билетном сайте ПБК ЦСКА. Билет забронирован уже со скидкой, поэтому промокод не нужен! По ссылке в смс вы как раз переходите в этот раздел, мы перепроверили ссылка верная!
Добрый день! Для покупки билета со скидкой 20% нужно зайти в раздел "Выкупить свои места" на билетном сайте ПБК ЦСКА. Билет забронирован уже со скидкой, поэтому промокод не нужен! По ссылке в смс вы как раз переходите в этот раздел, мы перепроверили ссылка верная!
26 февраля 2026, 16:23:12
andem {2026-02-26 09:00:37}:
Если речь про винлайн с паровозом, то мне, например, пришла смска со ссылкой на выкуп своего места со скидкой. Без промокода. У меня, правда, ни хрена не получается, по этой ссылке зайти, но это уже другая история)))))
Если речь про винлайн с паровозом, то мне, например, пришла смска со ссылкой на выкуп своего места со скидкой. Без промокода. У меня, правда, ни хрена не получается, по этой ссылке зайти, но это уже другая история)))))
26 февраля 2026, 12:34:40
andem {2026-02-26 09:00:37}:
Уже
Уже
26 февраля 2026, 09:00:37
Кто подскажет промокод для выкупа своих мест!
Или там уже стоит цена /1200, это с промокодом?
Или там уже стоит цена /1200, это с промокодом?
26 февраля 2026, 07:23:55
В Литве теперь всегда на матчах Жальгириса флаги Украины на фанке?
25 февраля 2026, 17:45:27
IgorA {2026-02-24 19:51:07}:
Да над всем надо всегда работать, это спору нет. Но если бы у нас серийно шли игры с кучей потерь, тогда может и стоило бить тревогу. А тут разовая акция. Мы приняли быстрый обмен атаками и в этом быстром обмене с самого начала и до самого конца наращивали преимущество. Как следствие большего количества атак, случилось большее количество потерь. А как следствие того, что всё очень легко получалось и местами шел расслабон, это количество потерь у нас еще больше увеличилось.
К сожалению, то, что паровоз отвалился из топ-4, а бомжи пока в регулярке только и делают, что состав перекраивают, привело к тому, что у нас этих вот игр с топ-клубами всего полторы на 10 матчей. Отсюда и периодическая расслабленность, которая проявляется по-разному.
Да над всем надо всегда работать, это спору нет. Но если бы у нас серийно шли игры с кучей потерь, тогда может и стоило бить тревогу. А тут разовая акция. Мы приняли быстрый обмен атаками и в этом быстром обмене с самого начала и до самого конца наращивали преимущество. Как следствие большего количества атак, случилось большее количество потерь. А как следствие того, что всё очень легко получалось и местами шел расслабон, это количество потерь у нас еще больше увеличилось.
К сожалению, то, что паровоз отвалился из топ-4, а бомжи пока в регулярке только и делают, что состав перекраивают, привело к тому, что у нас этих вот игр с топ-клубами всего полторы на 10 матчей. Отсюда и периодическая расслабленность, которая проявляется по-разному.
24 февраля 2026, 22:31:08
gluck {2026-02-24 22:13:31}:
24 потери — это недопустимая «роскошь», за которую в других матчах ЦСКА может очень дорого заплатить. В плане дисциплины и владения мячом такой показатель остаётся тревожным сигналом. Я про это. Проблема с ротацией у Локо - головная боль Ведищева, не моя.
24 потери — это недопустимая «роскошь», за которую в других матчах ЦСКА может очень дорого заплатить. В плане дисциплины и владения мячом такой показатель остаётся тревожным сигналом. Я про это. Проблема с ротацией у Локо - головная боль Ведищева, не моя.
24 февраля 2026, 22:13:31
IgorA {2026-02-24 20:52:09}:Дык, промежду стартом и финалом была вся игра, где паровозикам не хватало чего-то помимо глубины состава. Кажись, им не разрешали ни чихнуть, ни пукнуть на паркете те самые игроки, которые, таки да, допустили 24 потери
24 февраля 2026, 21:27:32
Гео {2026-02-24 21:20:26}:
Где то сказал что плохо?
Где то сказал что плохо?
24 февраля 2026, 21:20:26
выиграли и снова плохо?)
24 февраля 2026, 20:52:09
gluck {2026-02-24 20:28:33}:
Глубина состава не обязательно объясняет плохой старт, но она объясняет, почему не получилось вернуться в игру.
Глубина состава не обязательно объясняет плохой старт, но она объясняет, почему не получилось вернуться в игру.
24 февраля 2026, 20:28:33
IgorA {2026-02-24 19:51:07}:Про нехватку ресурсов у Локо было бы аргументом, если бы нехватка ресурсов и отсутствие глубины состава не дало себя знать прямо с первых минут матча
24 февраля 2026, 19:51:07
СУП {2026-02-24 16:37:11}:
24 потери — проблема, над которой нужно работать. Доминирование на щитах нивелировало ошибки. Глубина состава ЦСКА стала решающим фактором. У Локо не хватило ресурсов держать темп 40 минут.
Это победа за счёт физики, глубины и контроля щита, а не идеальной дисциплины.
Против топ-соперника в плей-офф с 24 потерями будет гораздо сложнее.
24 потери — проблема, над которой нужно работать. Доминирование на щитах нивелировало ошибки. Глубина состава ЦСКА стала решающим фактором. У Локо не хватило ресурсов держать темп 40 минут.
Это победа за счёт физики, глубины и контроля щита, а не идеальной дисциплины.
Против топ-соперника в плей-офф с 24 потерями будет гораздо сложнее.
24 февраля 2026, 16:39:01
cobra {2026-02-23 16:18:04}:
Напомню, что Антониус был на 4 фолах. А Никита не железный. Сомневаюсь, что Пистиолис не в курсе их возможностей
Но вообще концовка реально была сумбурная. Может, и поплыл Андреас. Не спорю
Напомню, что Антониус был на 4 фолах. А Никита не железный. Сомневаюсь, что Пистиолис не в курсе их возможностей
Но вообще концовка реально была сумбурная. Может, и поплыл Андреас. Не спорю
24 февраля 2026, 16:37:11
IgorA {2026-02-22 19:29:39}:
Если потери ни на что не повлияли, значит можно никуда и не записывать. Было много потерь в первой половине при попытках форсировать атаку после подбора или перехвата. Было много фолов в нападении, которые тоже идут в потери. Но всё это никак не повлияло на то, что мы с первой до последней минуты наращивали преимущество. Поэтому мне все и понравилось. Абсолютно по барабану, какие были косяки, если они не повлияли на ход игры никак.
Если потери ни на что не повлияли, значит можно никуда и не записывать. Было много потерь в первой половине при попытках форсировать атаку после подбора или перехвата. Было много фолов в нападении, которые тоже идут в потери. Но всё это никак не повлияло на то, что мы с первой до последней минуты наращивали преимущество. Поэтому мне все и понравилось. Абсолютно по барабану, какие были косяки, если они не повлияли на ход игры никак.



