Гостевая книга
16 марта 2026, 01:04:12
Видать матч звёзд так повлиял на Брюера, что уже возомнил себя супер звездой.
15 марта 2026, 22:55:07
IgorA {2026-03-15 15:47:15}:
У меня нет ответа на все эти вопросы. Прям такого жгучего стыда я от этих девочек не испытываю, но недоумение по поводу кандидатур мягко говоря присутствует.
У меня нет ответа на все эти вопросы. Прям такого жгучего стыда я от этих девочек не испытываю, но недоумение по поводу кандидатур мягко говоря присутствует.
15 марта 2026, 22:53:28
Всё сошлось в одно. С нашей стороны слишком много людей не попали в игру. По факту играли пятеркой Ваня-Каспер-Никита-Семен-Ливио. Больше сегодня в игру не попал вообще никто. А у Казани Абдулбасиров, конечно, выдал нечто невообразимое.
А так ничего необычного - третий год подряд мы проигрываем в последней выездной игре в Казани. Только предыдущие два года это был последний тур и хорошоая встряска перед стартом пловв. А сейчас еще слишком много времени до плова - может забыться и не пригодиться.
А так ничего необычного - третий год подряд мы проигрываем в последней выездной игре в Казани. Только предыдущие два года это был последний тур и хорошоая встряска перед стартом пловв. А сейчас еще слишком много времени до плова - может забыться и не пригодиться.
15 марта 2026, 22:21:52
INFINITY {2026-03-15 21:36:11}: У УНИКСА сегодня лютый Абдулбасиров, в остальном вполне обычный УНИКС
15 марта 2026, 21:36:11
Еще выиграем, у УНИКСа состав лютый.
15 марта 2026, 20:16:08
Мне кажется, что не в Казани дело. Сами поздно включились. Митрович точно баскетболист? Уж лучше из второй команды взять кого. Тогда хоть с мотивацией проблем не будет.
15 марта 2026, 20:12:48
Нет претензий только к Ване и Ливио. Остальным игрокам жирный минус в карму.
15 марта 2026, 20:05:03
Что это сегодня было? И не говорите, что" УНИКС" был сильнее.
15 марта 2026, 20:04:30
Жаль, чуток не хватило.
С другой стороны, каждая победная серия когда-то должна закончиться, эта закончилась сегодня
Ваня просто чудеса творил.
С другой стороны, каждая победная серия когда-то должна закончиться, эта закончилась сегодня
Ваня просто чудеса творил.
15 марта 2026, 19:56:42
Уникс сегодня прям хорошо заряжены, у наших некое пресыщение от победы. Хорошо, что серию завершили, причем не разгромно, а показав в концовке норм игру
15 марта 2026, 19:55:13
Где же я одного виноватого называл? Наоборот. Все не справились с одним.
15 марта 2026, 19:52:38
sidor {2026-03-15 19:33:15}:
Баскетбол — командный вид спорта. Когда человек в каждом матче ищет одного виноватого, это скорее говорит о его понимании игры.
Баскетбол — командный вид спорта. Когда человек в каждом матче ищет одного виноватого, это скорее говорит о его понимании игры.
15 марта 2026, 19:33:15
IgorA {2026-03-15 19:31:51}:
? Я и слов таких не знаю.
? Я и слов таких не знаю.
15 марта 2026, 19:31:56
скучно. Поражение, ничего кроме легкой досады не вызывает. Руслан красавчик, рад за него
15 марта 2026, 19:31:51
sidor {2026-03-15 19:26:20}:
Дешевый троллинг.
Дешевый троллинг.
15 марта 2026, 19:26:20
Один Абдулвасиров декклассировал всех наших звезд.
15 марта 2026, 18:32:04
Кливленд кому и что пытается доказать? Самому себе?
15 марта 2026, 15:47:15
СУП {2026-03-15 02:16:47}:В какую больную голову в PR-отделе пришла идея сделать из Сысоевой «амбассадора» ЦСКА? Серьёзно? У клуба с такой историей и такими легендами — и вот это лицо для продвижения?
Когда она начинает называть игроков ЦСКА «нашими», возникает только одно желание — снять шарф и убрать его подальше в шкаф. Потому что вместо уважения к клубу получается какой-то дешёвый пиар и цирк.
У ЦСКА были и есть настоящие лица — игроки, легенды, люди, которые реально связаны с клубом. А не случайные персонажи из шоу-бизнеса, которым сегодня сказали «ты амбассадор», а завтра они про клуб и не вспомнят.
Когда она начинает называть игроков ЦСКА «нашими», возникает только одно желание — снять шарф и убрать его подальше в шкаф. Потому что вместо уважения к клубу получается какой-то дешёвый пиар и цирк.
У ЦСКА были и есть настоящие лица — игроки, легенды, люди, которые реально связаны с клубом. А не случайные персонажи из шоу-бизнеса, которым сегодня сказали «ты амбассадор», а завтра они про клуб и не вспомнят.
15 марта 2026, 14:41:24
Тимур {2026-03-15 10:38:50}:
Сначала посмотрим, захочет ли хлопнуть дверью Игокеа во вторник в Екатеринбурге ?
Сначала посмотрим, захочет ли хлопнуть дверью Игокеа во вторник в Екатеринбурге ?
15 марта 2026, 10:54:46
Жеребята, жаль, не взяли матч, но все равно красавцы и молодцы.
Камбек с -18 до - 2 - дорогого стоит.
Да и сам факт, что пробились в финал четырех - большое достижение.
Камбек с -18 до - 2 - дорогого стоит.
Да и сам факт, что пробились в финал четырех - большое достижение.



