Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:07:02
УрАл, передай в клуб, пожалуйста, что тут золотой голос пропадает. Надо бы поставить на зарплату, иначе потеряем...
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:05:06
С победой!
Жалко, что Казань пробздела. Опять нет интриги в регулярке
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:04:23
Vital {2026-03-19 20:14:36}:
Кто не оценил? Не предложили за деньги продолжать голосом поддерживать?
гудвин [01.05.2023]
19 марта 2026, 20:51:07
С победой ! Клименко жалко, досталось ему сегодня.
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 20:16:51
Тимур {2026-03-19 19:37:52}:
Ну какие 1000 и какие 1500 ну правда,  не смешите.
Например за ту сумму которую тётке платят, которая меня злит , которая берет интервью  за такую сумму я согласен, а на меньшее я не согласен .
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 20:14:36
СУП {2026-03-19 11:22:34}:
В нулевых на песчанке и старом стадионе Динамо. Не оценили!
поэтому теперь без голосовой поддержки , хлопать то могу за бесплатно особенно когда мяч сверху вколачивают , только Курбанов Никита , а другие вот не хотят радовать, чтобы им хлопали
IgorA [12.11.2016]
19 марта 2026, 19:54:57
Команду с победой, Луку с двойным даблом!
gluck [10.11.2018]
19 марта 2026, 19:44:51
С победой!
Тимур [23.03.2012]
19 марта 2026, 19:37:52
Vital {2026-03-19 10:57:40}:
Чего то как то я не уверен , что вы найдете еще желающих клуб за деньги поддерживать по крайне мере среди старожилов этого ресурса.



Сегодня за один клуб за 1000рублей поорал, потом другой  клуб предложил 1500 и его поддержал .
Или это мало , или наоборот и 500 хватит?
Я помню так людей набирали на митинги в поддержку чего то там или кого то здесь.)

Как то проституцией попахивает....
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 11:22:34
Vital {2026-03-19 10:57:40}:
А вот это прям сильно. Надоело поддерживать клуб за бесплатно? Серьезно? Это вы где это и когда так утомиться успели?
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 11:19:51
Vital {2026-03-19 11:02:53}:
Если прям посмеялся, я рад. Хорошо, когда настроение хорошее. Я, правда, по сути вопроса писал и не планировал заморачиваться насчет классификации представительниц женского пола по возрасту. Тут как бы каждому своё - кого девочками считать, кого женщинами
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 11:11:32
IgorA {2026-03-15 20:12:48}:
Ну а какая разница выиграли или проиграли , баблишко то капает и по кайфу им. Нет же штрафов за безволие и нежелание , ну не шмогли а про бабки не забывайте , это же все про деньги , лишь фанаты за клуб стоят горой. Почему то про базаревича вспомнил когда за деньги да
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 11:02:53
СУП {2026-03-13 00:18:20}:
Насчёт девочки я конечно посмеялся. Вообще в 35 женщина уже считалась старой пару веков назад точно в этом есть правда ,ну какая тут девочка не смешите )
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 10:57:40
Тимур {2026-03-13 07:25:34}:
Потому что это все про деньги и не свои же конечно ,но про себя конечно не забывают . А то что открещиваются от многого ну так это классика приспособленцев , сегодня за белых а завтра за красных, когда как удобнее. Вообще всем тем кто поддерживает голосом клуб нужно делать фри проход и делать выезда за счёт клуба, не обеднеют это факт , не свои же деньги расходуют . А уж поддерживать голосом клуб извольте , надоело за бесплатно , этое мнение , думаю я не единственный кто так думает
Candy [12.11.2012]
18 марта 2026, 11:14:43
Очень правильно Андрей Владимирович высказался о дате проведения Ф4 гламурного кубка Винлайн
Поддерживаю ?
DRAGON [22.01.2023]
17 марта 2026, 20:35:57
Тимур {2026-03-17 19:51:13}:
??? ?
Тимур [23.03.2012]
17 марта 2026, 19:51:13
DRAGON {2026-03-15 14:41:24}:
Захотеть то она может и захотела , но не шмогла...
Так что придется в Казань вести дань))).
DRAGON [22.01.2023]
17 марта 2026, 17:04:28
gluck {2026-03-16 23:52:58}:
Если перевести Ваше сообщение Пистиолису и Перасовичу, то тренеры скорее всего начнут напрасно дополнительно нервничать ?
gluck [10.11.2018]
16 марта 2026, 23:52:58
Забавная ситуёвина у нас к финалам рисуется. У нас конкурс плохих примет.
Если ЦСКА срочно не продует пару игр (непонятно кому бы), то выйдет в в финал с первого места регулярки, что очень паршивая примета, но у УНИКСА примета еще хуже - у них Швед в составе.
Единственный шанс не выяснить - какая из примет хуже, таки если мы или УНИКС не дойдем до финала, что, скажем, не исключено, но маловероятно.
drbad_ [09.10.2011]
16 марта 2026, 01:52:35
Уникс с победой. Сегодня они были лучше и совершенно заслуженно победили. В первой половине, имхо, мы выглядели перенасыщенными баскетболом (странно, но я увидел именно это). Во второй, получив традиционный пистон, часть парней включилась, но этого оказалось недостаточно. Не могу сказать, что поражение вызвало много эмоций. Как правильно отметил СУП до ПО еще очень много времени и игр и то, в каком мы сейчас состоянии мало имеет общего с тем, что будет в ПО. Идем дальше.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий