05.04.2013
ЦСКА-2 отправляется на предпоследнюю выездную серию молодежного чемпионата: армейцев ждут игры с люберецким «Триумфом»-2 и краснодарским «Локомотивом-Кубанью»-2…
Взять реванш
ЦСКА-2 отправляется на предпоследнюю выездную серию молодежного чемпионата, армейцев ждут игры с люберецким «Триумфом»-2 и краснодарским «Локомотивом-Кубань»-2.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Мы проводим последние игры регулярного чемпионата. Сначала нам предстоят матчи в гостях с «Триумфом»-2, их сыграем в полном составе, вместе с ДЮБЛом, который вернулся накануне со сборов в Ватутинках. Люберецкая команда – хороший раздражитель для нас – единственный клуб, который смог «обидеть» армейцев в этом сезоне. Поэтому готовимся показать максимум и взять реванш. Далее отправляемся на выездные встречи с «Локомотивом»-2, хорошая команда, из-за смены поколений немного сдала свои позиции, но у себя дома она будет сражаться как грозный соперник, желающий только победы. В Краснодар летим уже без игроков ДЮБЛа, так как в Москве в это время будут экзамены у Ганькевича, Добрынина и Жулькова, плюс младшую команду ждет финал чемпионата. Немного заболел Соколов, но выздоровел Зарьянов, поэтому используем его в предстоящих играх. В целом, надеемся на положительный исход матчей и будем работать на максимальный результат.

Расписание матчей ЦСКА-2:
6 апр (сб): «Триумф»-2 – ЦСКА-2: 71-61 (-10)
7 апр (вс): «Триумф»-2 – ЦСКА-2: 70-62 (-8)
10 апр (ср): «Локомотив-Кубань»-2 – ЦСКА-2: 43-59 (+16)
14 апр (чт): «Локомотив-Кубань»-2 – ЦСКА-2: 38-71 (+33)

Comments

Please login to post a comment