15.11.2007
ЦСКА-«Тринта» выиграла повторный матч против ухтинской «Планеты-Универститет», несмотря на предпринятую хозяевами погоню в заключительной четверти. Победа вывела подопечных Николая Архипова на 4-е место Дивизиона «А» Высшей лиги...
Высшая лига. Реванш в Ухте
ЦСКА-«Тринта» выиграла повторный матч против ухтинской «Планеты-Универститет», несмотря на предпринятую хозяевами погоню в заключительной четверти. Победа вывела подопечных Николая Архипова на 4-е место Дивизиона «А» Высшей лиги. Самым результативным в составе армейцев стал Максим Захаров, набравший 24 очка. На счету Анатолия Каширова – очередной «дабл»: 17 очков и 17 подборов.

«Планета-Универстет» (Ухта) – ЦСКА-«Тринта»: 81-87

Следующие матчи «Тринта» проведет в Кирове 16-17 ноября. Соперником армейского фарм-клуба станет его ближайший преследователь – «Академия Глобус».