12.12.2011
На прошедшей неделе игроки и тренеры молодежного проекта нашего клуба провели мастер-класс для учеников и преподавателей московской спортшколы «Тимирязевская»...
Вместе с «Тимирязевской»
На прошедшей неделе игроки и тренеры молодежного проекта нашего клуба провели мастер-класс для учеников и преподавателей московской спортшколы «Тимирязевская».

«Мы провели два занятия, которые вызвали большой интерес, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – За ними наблюдало около двух сотен ребят, их родителей, преподавателей школы, а юные баскетболисты 1997 года рождения принимали активное участие в мастер-классе наряду с игроками ЦСКА-ДЮБЛ и ЦСКА-2. В первый день мы уделили внимание индивидуальной работе, рассказывали и показывали действия в нападении и защите. На следующий день мы провели своего рода открытую тренировку, сделав акцент на командных схемах, рассказав об их преимуществах и способах противодействия. Со стороны руководства и тренеров «Тимирязевской» мы услышали много хороших отзывов. Нас попросили продолжить серию мастер-классов и выразили пожелания по их тематике».

Comments

Please login to post a comment