12.10.2018
Завтра, 14 октября, в 15:00 мск ЦСКА-2 начинает борьбу в Кубке России. Армейцы отправились в столицу Башкортостана, чтобы в 1/16 финала сразиться с местным «Уфимцем»…
В новый чемпионат
Завтра, 14 октября, в 15:00 мск ЦСКА-2 начинает борьбу в Кубке России. Армейцы отправились в столицу Башкортостана, чтобы в 1/16 финала сразиться с местным «Уфимцем». Трансляцию встречи можно увидеть по ссылке.

«Впервые в истории в Уфу летит команда ЦСКА, – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Уфа – хоккейная столица страны, в баскетболе не так известна, но сейчас там есть хорошая команда «Уфимец», которая выиграла отборочный этап для попадания в основную сетку Кубка России. Соперник имеет очень неплохой состав, позволяющий держаться на лидирующих позициях в Суперлиге-2. Надеюсь, что зрители придут не только поддержать свою команду, но и получить удовольствие от баскетбола в целом. После отличного матча против Академии Боллов мы должны вернуться в свой ритм. Это будет игра психологически непростая, но, надеюсь, что эмоции после игры с американцами помогут парням на выезде».

Comments

Please login to post a comment