22.02.2018
ЦСКА-2 отправился в Ижевск. 23 февраля в 18:00 мск армейцам предстоит встреча в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1, где они встретятся с «Куполом-Родниками»…
В мужской день – игра
ЦСКА-2 отправился в Ижевск. 23 февраля в 18:00 мск армейцам предстоит встреча в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1, где они встретятся с «Куполом-Родниками».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
В первых двух встречах против «Купола-Родников» мы одержали уверенные победы. Значения этому не придаем, так как ижевская команда, как и многие клубы Суперлиги-1, заметно поменяли состав, пополнив его новыми и опытными игроками. Параллельно с нами «Родники» были в туре «Сургут-Новосибирск», завершили его с таким же результатом – два поражения. Дома пожелают реабилитироваться, тем более, что шансы попасть в плей-офф у них есть. Мы, в свою очередь, проводим работу над ошибками, собрания с командой, отдельно тренерским штабом с капитаном и прочее. Нам придется непросто, зона под кольцом – все еще наше уязвимое место, у соперника есть исполнители, которые смогут правильно использовать это преимущество. Однако мы постараемся сделать этот выезд удачным.

Comments

Please login to post a comment