08.12.2022
Последний матч в 2022-м наша команда проведет на хорошо знакомой арене «Баскет Холл Москва» в Крылатском
В гостях как дома

Хозяином площадки на этот раз выступит МБА, мы же будем играть в статусе гостевой команды. Игра состоится 23 декабря в 20:00.

Команды уже встречались здесь в этом сезоне. ЦСКА уверенно забрал домашнюю игру против новичка, наводящего шороха в Единой лиге ВТБ. Наши соседи неожиданно уверенно держатся на четвертом месте в турнирной таблице, пропустив вперед только «грандов» - ЦСКА, УНИКС и «Зенит».

Увидеть, насколько команда под предводительством бывшего прославленного игрока ЦСКА Василия Карасева сумела провести работу над ошибками первого матча, лучше вживую в компании красно-синих болельщиков на фан-секторе нашего клуба. В специальном разделе сайта про выездные матчи вы можете оставить заявку на билет. Напоминаем, что владельцы сезонных абонементов получают билеты на игры в гостях бесплатно. Всем остальным желающим посетить матч будет выслана закрытая ссылка на приобретение билетов. Рассылать письма с билетами и ссылкой мы начнем после того, как организатор матча (МБА) откроет продажи на эту игру. 

Закроем баскетбольный год вместе!

Comments

Please login to post a comment