16.03.2018
Завтра, 17 марта, в 16:30 ЦСКА-2 проведет выездной матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником армейцев станет столичный МБА…
В гостях как дома
Завтра, 17 марта, в 16:30 ЦСКА-2 проведет выездной матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником армейцев станет столичный МБА. Все болельщики красно-синих могут поддержать команду, приехав в спортшколу «Тимирязевская» по адресу: ул. 800-летия Москвы, 7Б. Вход свободный.

«Трижды в этом сезоне играли с москвичами – раз в Кубке России и дважды в Суперлиге-1, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – МБА – хорошая команда, которая умеет противостоять нам на своей площадке, тон в игре москвичей задают в том числе выпускники молодежного проекта ЦСКА: Коршаков, Логинов. Мы готовимся в штатном режиме. После последнего поражения провели с командой мужской разговор. Мне кажется, парни меня услышали. По крайней мере это заметно по их отношению к тренировочному процессу. На матче будет много зрителей, для МБА – эта встреча, возможно, последний шанс побороться за плей-офф чемпионата».

Краткое досье:


МБА (Москва)
Год основания: 2013
Цвета: желтый, синий
Домашняя арена: СШОР №71 «Тимирязевская» (500 зрителей)
Генеральный директор: Татьяна Кочарян
Главный тренер: Александр Афанасьев
Интернет-сайт: www.mbabasket.pro

Comments

Please login to post a comment