15.02.2014
«Молодежка» ЦСКА продолжает выступление в регулярном чемпионате Молодежной лиги ВТБ. На очереди выездное турне, первым соперником в котором станет «Нижний Новгород-2»…
Турне начинаем с «Нижнего»
«Молодежка» ЦСКА продолжает выступление в регулярном чемпионате Молодежной лиги ВТБ. На очереди выездное турне, первым соперником в котором станет «Нижний Новгород-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Отправляемся играть с очень неуступчивым соперником, динамично прибавляющим по ходу сезона. Если в начале пути сумели победить дважды, то сейчас нам будет сложнее, никаких легких прогулок. У нас выбыл из строя Карпенко из-за проблем со спиной, остальные здоровы физически, однако психологически ребятам, вернувшимся из Каунаса, тяжелей снова перестроиться на новую команду, новые скорости. Мы пытаемся совместить все факторы и прийти к позитивному финишу. Будем стараться привезти из «Нижнего» максимальный результат. Терять очки нельзя. Если борьба за чемпионство в какой-то степени уже решена, то за призовые места еще нет. На сегодняшний день все зависит от нас, хотелось бы, чтоб ребята проявили свои бойцовские качества. В команду окончательно вернулся Якушин, отыгравший «детские» турниры. Также с нами едет Гудумак получать игровую практику и свои законные 30 минут, применит все навыки, полученные на тренировках с основой ЦСКА.


Расписание матчей в Нижнем Новгороде:
15 фев (сб): «Н.Новгород-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск
16 фев (вс): «Н.Новгород-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment