09.09.2015
Младшая армейская команда вышла в финал юношеского турнира в Пезаро. Встреча за чемпионский кубок состоится в пятницу, 11 сентября…
ЦСКА-ДЮБЛ  – в финале Euro Hoop For All!
Младшая армейская команда вышла в финал юношеского турнира в Пезаро. Встреча за чемпионский кубок состоится в пятницу, 11 сентября.

На пути к финалу ЦСКА-ДЮБЛ обыграл всех соперников по групповому раунду:

ЦСКА-ДЮБЛ – «Виртус» (Италия): 59-53. Андрианов (10 + 9 подборов), Кузнецов (9), Лопатин (9 + 7 подборов), Ершов (7 + 8 подборов).
ЦСКА-ДЮБЛ – «Брозе Баскетс» (Германия): 79-60. Андрианов (30 + 7 перехватов), Ершов (14 + 3 перехвата), Лопатин (12), Хоменко (8).
ЦСКА-ДЮБЛ – «Цедевита» (Хорватия): 95-49. Хоменко (21 + 4 подбора + 6 передач), Андрианов (20 + 10 подборов + 4 передачи), Лопатин (11 + 5 подборов), Тростин (10), Ершов (9), Солдатов (7 + 6 подборов).

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Соперник по финалу будет известен нам только завтра. В той группе все команды играют ровно, имея на счету по одной победе и одному поражению. Завтра мы с Виктором Бережным разделимся и посмотрим на потенциальных оппонентов. На турнире стараемся играть от защиты, в первом матче не получалось эффективно атаковать, был низкий процент попаданий с игры. Но удалось выровнять игру, активней защищаться. Стараемся играть в командный баскетбол, ищем горячую руку в каждой встрече, строим нападение на этого человека – сегодня это был Хоменко, вчера Андрианов. Много играем в пас. Переоценивать результаты не будем, выступаем в каждой игре на максимуме возможностей, выкладываемся в каждом эпизоде. Только в этом случае довольными остаются все: и игроки, и тренеры. Можем похвалить ребят за самоотдачу. После тяжелого сбора они проводят матчи на достаточно высоком уровне. В сезоне у нас не так много напряженных игр, наш чемпионат неровный. А это драгоценная практика, которая покажет наши ошибки в первую очередь. Ребята должны поверить в то, что они могут играть с иностранными командами и выкладываться одинаково в любом матче с любым соперником.


Comments

СашаС
10 September 20:34
нужто начало хорошего поколения?
DaveRB67
10 September 14:53
УДАЧИ!
Ирка
09 September 23:55
Молодцы! Удачи в финале!
Please login to post a comment