28.10.2015
В этот четверг в УСК ЦСКА будет происходить много интересного. В том числе – День рождения всеми любимого Просто Коня! По этому случаю к нему придут его братья – маскоты футбольного и хоккейного клубов…
Три мушкетера
В этот четверг в УСК ЦСКА будет происходить много интересного. Помимо второй домашней игры армейцев в Евролиге против немецкого «Брозе Баскетс» зрителей ждет автограф-сессия игроков хоккейного и баскетбольного ЦСКА, а также возможность отпраздновать День рождения всеми любимого Просто Коня! Тем более что к нему придут его братья – маскоты футбольного и хоккейного клубов. Собираться всем вместе – стало хорошей традицией. Первая встреча прошла совсем недавно на хоккейном матче, а теперь, впервые под сводами УСК ЦСКА, они будут развлекать и баскетбольную публику.

Просто Конь будет рад видеть на празднике не только футбольного брата по подкове, но также и всех владельцев сезонных абонементов ПФК ЦСКА. Специально для них действует 10% скидка на матч против «Брозе Баскетс», а также 30% скидка на игру против «Калева» в воскресенье. Скидку можно оформить в отделе продаж ПБК ЦСКА при предъявлении футбольного абонемента.

Спешите провести время в тёплой и уютной атмосфере баскетбольного праздника!

Comments

Please login to post a comment