14.04.2011
Уверенно спуртовав на финише, молодежная команда нашего клуба подтвердила законность первого места в регулярном чемпионате, занятое за тур до его окончания...
Статусный финиш
Уверенно спуртовав на финише, молодежная команда нашего клуба подтвердила законность первого места в регулярном чемпионате, занятое за тур до его окончания.

«К счастью, мои опасения не оправдались, и ребята провели собрано встречи с аутсайдерами чемпионата, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – Хорошо отработали в защите, а в нападении постарались получить удовольствие, сыграли быстро, красиво, с обилием эффектных комбинаций, алле-упов. Выделить кого-то сложно из-за уровня соперников. Все ребята постарались проявить себя, даже без занимавшегося индивидуально в Москве Забелина. Завершили «регулярку» с хорошим настроением, считаем, что обладаем достаточными силами, чтобы подтвердить занятое место в финальном турнире. Для этого необходимо максимально хорошо подготовиться, чем мы в ближайшие дни и займемся».

Финальный турнир чемпионата БЕКО ПБЛ среди молодежных команд состоится в конце апреля - начале мая (точные даты будут определены в ближайшие дни) в Тольятти.

Результаты ЦСКА-2 в Чехове:
13 апр: «НН-Чеховские Ястребы» (Чехов): 45-119 (+74)
14 апр: «НН-Чеховские Ястребы» (Чехов): 41-104 (+63)

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Comments

Please login to post a comment