27.02.2017
ЦСКА-2 продолжает серию встреч с питерскими командами в рамках Молодежной лиги ВТБ. На этой неделе армейцы проведут четыре матча в УСК ЦСКА против «Спартака» (ЦОП КБ) и «Зенита-2»…
«Спартак» и «Зенит-2» – в УСК ЦСКА
ЦСКА-2 продолжает серию встреч с питерскими командами в рамках Молодежной лиги ВТБ. На этой неделе армейцы проведут четыре матча в УСК ЦСКА против «Спартака» (ЦОП КБ) и «Зенита-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
В первом круге мы не играли со «Спартаком», так как эти встречи переносились в связи с чемпионатом Европы. Команда соперника находится в нижней части турнирной таблицы, однако ее можно назвать неуступчивой, просто так парни не сдаются. В начале сезона они были несыгранны, попросту не готовы к Лиге, многое не получалось. Но сейчас они пришли в форму и нашли свой темп, нам нужно будет биться за победу. С «Зенитом-2» легкости также не стоит ждать, выездные встречи на прошедшей неделе – лучшее тому подтверждение. Не знаем, будет ли у «Зенита-2» усиление в виде Десятникова, так как с ним и без него – это две совершенно разные команды. Надеемся, что нам удастся реализовать все наработки.


Расписание матчей ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
28 фев (вт): ЦСКА-2 – «Спартак» (ЦОП КБ). 14:00 мск
1 мар (ср): ЦСКА-2 – «Спартак» (ЦОП КБ). 14:00 мск
4 мар (сб): ЦСКА-2 – «Зенит-2». 14:00 мск
5 мар (вс): ЦСКА-2 – «Зенит-2». 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment