23.01.2019
ЦСКА-2 отправляется в турне на Урал в рамках «регулярки» Суперлиги-1. Завтра, 24 января, в 16:00 мск армейский дубль сыграет с «Темпом-СУМЗ-УГМК» из Ревды…
Смена «больших»
ЦСКА-2 отправляется в турне на Урал в рамках «регулярки» Суперлиги-1. Завтра, 24 января, в 16:00 мск армейский дубль сыграет с «Темпом-СУМЗ-УГМК» из Ревды. Трансляцию матча можно посмотреть по ссылке.

«Наши проблемы с «большими» остаются с нами, мы стараемся использовать все свои резервы, поэтому к выезду на Урал подключаем к работе Василия и Виктора Лахиных, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Вася выходил на площадку в Суперлиге-1 всего на две минуты, Витя совсем не играл. В первом круге мы одолели «Темп», но дома – это совсем другая команда. Хотя если мы покажем такой же уровень игры, как в матче против «Югры», то это будет успех. Качественное нападение, защита, высокий процент реализации бросков и минимум потерь – путь к победе. Но не стоит забывать, что маленький уютный зал в Ревде всегда наполняется болельщиками, которые старательно болеют за своих, и команда соперника преображается».

Краткое досье:


«Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда)
Год основания: 1986
Цвета: синий, белый
Домашняя арена: СК «Темп-СУМЗ»
Президент: Багир Абдулазизов
Главный тренер: Алексей Лобанов
Интернет-сайт: www.bctemp.ru
Достижения: бронзовый призер Кубка России (2016), серебряный (2016) и бронзовый (2018) призер Суперлиги-1

Comments

Please login to post a comment