03.12.2017
Завтра для молодежной команды нашего клуба стартует второй круг регулярного чемпионата Суперлиги-1. Свой путь армейцы начнут с «Новосибирска»…
Сибирское турне
Завтра для молодежной команды нашего клуба стартует второй круг регулярного чемпионата Суперлиги-1. Свой путь армейцы начнут с турне по Сибири. Первым соперником ЦСКА-2 станет старожил лиги – «Новосибирск».

«Соперник – крепкий середняк, который обязательно окажется в верхней части таблицы к плей-офф. Мы обыграли «Новосибирск» дома в первом круге, – констатировал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Тогда клуб не так серьезно относился к нам. Хорошие баскетбольные традиции Новосибирска позволят сибирякам здорово показать себя на домашнем паркете при должной поддержке. Тем более, они проиграли две последние встречи, поэтому будут особенно злы. Нам важно выдержать этот напор и в концовке найти силы, чтобы показать свой баскетбол и принести родному клубу победу. Сделать это будет сложно, с нашей последней встречи «Новосибирск» усилился Александром Мартыновым, плюс ожидаем появление Федора Ключникова, не сыгравшего против нас в октябре».

Краткое досье:


«Новосибирск» (Новосибирск)
Год основания: 1973
Цвета: синий, белый
Домашняя арена: СК «Север» (2.500 зрителей)
Генеральный директор: Сергей Бабков
Главный тренер: Владимир Певнев
Интернет-сайт: www.bcnovosibirsk.ru
Достижения: чемпион Суперлиги-1 (2014/15), 2-кратный обладатель Кубка России (2015, 17)

Comments

Please login to post a comment