17.07.2015
Поздравляем с 80-летием владельца нашего клуба ГМК «Норильский Никель»! Компания является признанным лидером отрасли, развивающим разные направления деятельности – разведку месторождений, добычу, обогащение и переработку полезных ископаемых, стремится укреплять позиции на отечественном и мировом рынке…
С юбилеем, «Норильский Никель»!
Поздравляем с 80-летием владельца нашего клуба ГМК «Норильский Никель»! Компания является признанным лидером отрасли, развивающим разные направления деятельности – разведку месторождений, добычу, обогащение и переработку полезных ископаемых, стремится укреплять позиции на отечественном и мировом рынке.

Помимо этого на протяжении многих лет «НН» уделяет большое внимание развитию любительского и профессионального спорта в России. ПБК ЦСКА – один из самых «долгоиграющих» проектов «Норильского Никеля», компания поддерживает армейский клуб на протяжении 19 лет. Мы, в свою очередь, из года в год стараемся оправдать надежды владельца, побеждая в российских и европейских турнирах, завоевывая кубки и продвигая бренд «Норильского Никеля» на международной арене. От лица ЦСКА и всех наших болельщиков желаем руководству и всем сотрудникам «Норильскому Никелю» успехов в реализации намеченных планов, больших профессиональных побед и благополучия!

Comments

Please login to post a comment