20.11.2018
Завтра, 21 ноября, в 16:00 перед матчем основной команды в Евролиге ЦСКА-2 проведет домашнюю встречу в Суперлиге-1. Соперником красно-синих станет столичный МБА. Игра пройдет на арене УСК ЦСКА…
Разогреемся перед Евролигой
Завтра, 21 ноября, в 16:00 перед матчем основной команды в Евролиге ЦСКА-2 проведет домашнюю встречу регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником красно-синих станет столичный МБА. Игра пройдет на арене УСК ЦСКА, вход для всех болельщиков свободный.

«С МБА мы соседи по турнирной таблице, хотя в чемпионате у нас разные цели: наша – развивать, а МБА как взрослой команды – собирать победы, – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – У москвичей в составе достаточно воспитанников армейского молодежного проекта. Будем стремиться играть сконцентрировано, чтобы нас хватило не на 25 минут, как с «Новосибирском», а на 40. Ждем бескомпромиссной борьбы, у нас с МБА всегда получаются жесткие игры. К сожалению, мы начнем раньше, чем планировали, в 16:00, чтобы все могли успеть на матч с «Жальгирисом». Несмотря на это, приглашаем болельщиков на московское дерби разогреть голоса перед «основой».

Краткое досье:


МБА (Москва)
Год основания: 2013
Цвета: белый, красный
Домашняя арена: СШОР №71 «Тимирязевская» (500 зрителей)
Генеральный директор: Игорь Кочарян
Главный тренер: Александр Афанасьев
Интернет-сайт: www.mbabasket.pro

Comments

Please login to post a comment