02.11.2017
Завтра, 3 ноября, в пятницу, в 17:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда ЦСКА примет бронзового призера Суперлиги-1 прошлого сезона – «Спартак-Приморье» из Владивостока…
Разминка «молодежкой» перед «Жальгирисом»
Завтра, 3 ноября, в пятницу, в 17:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда ЦСКА примет бронзового призера Суперлиги-1 прошлого сезона – «Спартак-Приморье» из Владивостока.

Вход для всех желающих поддержать армейцев в этом матче свободный.

«На протяжении нескольких лет с «Приморьем» успешно работает балканский тренер, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Он построил достойную команду, костяк состава и рисунок игры остаются неизменными. Это позволило им, не обладая звездными исполнителями, бодро и ровно пройти весь чемпионат и плей-офф и стать бронзовыми призерами Суперлиги-1 в прошлом году. Соперник непростой, особенно силен во вторых половинах встреч, по ходу они прибавляют. Перед матчем ЦСКА – «Жальгирис» отлично разогреем всех болельщиков, которые смогут прийти и поддержать нас».

Краткое досье:


«Спартак-Приморье» (Владивосток)
Год основания: 1999
Цвета: красный, белый
Домашняя арена: СК «Олимпиец» (1.100 зрителей)
Исполнительный директор: Иван Сыркин
Главный тренер: Милош Павичевич
Интернет-сайт: www.spartakbasket.ru
Достижения: 2-кратный бронзовый призер Суперлиги (2014, 17), чемпион Суперлиги (2011), чемпион Суперлиги Б (2005), серебряный призер Высшей лиги (2003), серебряный и бронзовый призер Кубка России.

Comments

Please login to post a comment