12.11.2018
Завтра, 13 ноября, в 17:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба продолжит борьбу в Кубке России. В первом матче 1/8 финала Кубка ЦСКА-2 встретится с «Новосибирском»…
После «Юниоров» – на Кубок России!
Завтра, 13 ноября, в 17:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба продолжит борьбу в Кубке России. В первом матче 1/8 финала Кубка ЦСКА-2 встретится с «Новосибирском», ответная встреча пройдет 7 декабря в гостях у соперника. В четвертьфинал пройдет команда, набравшая больше очков в сумме за два поединка.

Вход для болельщиков свободный.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Сезон идет в режиме нон-стоп, уже завтра играем перенесенный по просьбе «Новосибирска» матч Кубка России. Вчера провели разбор ошибок с предыдущей встречи и начали подготовку. «Новосибирск» – не самая возрастная команда, но она сильна сыгранным составом – их ростер неизменен на протяжении нескольких лет. Задняя линия сибиряков – одна из лучших в Суперлиге-1, также есть отличные «большие» и лидер – Сергей Токарев, который «держит» всю команду, он практически играющий тренер. Их атака и нападение сбалансированы, и, в целом, это соперник, который не будет сдаваться.


Расписание матчей молодежного проекта ЦСКА 13 ноября в УСК ЦСКА:
14:00 – Молодежная лига ВТБ: «ЦСКА-Юниор» – «Енисей-2»;
17:00 – Кубок России: ЦСКА-2 – «Новосибирск».

Comments

Please login to post a comment