14.03.2011
Младшая из команд нашего клуба во вторник стартует во втором полуфинальном раунде чемпионата ДЮБЛ, который пройдет в поселке Васильево под Казанью...
Пора прибавлять
Младшая из команд нашего клуба во вторник стартует во втором полуфинальном раунде чемпионата ДЮБЛ, который пройдет в поселке Васильево под Казанью.

«Перед нами стоит задача выхода в финальную стадию, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков. – Туда попадут четыре из шести команд нашей группы, плюс квартет сильнейших из второй пульки, которая сыграет в Люберцах. Хочется верить, что мы готовы хорошо. В последние дни мы много работали над физическим состоянием игроков. Некоторое волнение вызывает участие ребят 1993 года рождения, большую часть времени занимавшихся со второй командой клуба, хотя, к примеру, у Гудумака достаточно опыта, чтобы быстро воспринять наши взаимодействия. К сожалению, из-за недавней травмы мы не сможем воспользоваться помощью Логинова, а потому состав получится более молодым. Не хотим просчитывать варианты, хотя для успешного дальнейшего выступления необходимо занять место повыше. Надеемся, что будем прибавлять от игры к игре, добьемся положительного результата и вернемся домой с хорошим настроением».


Результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Васильево:
15 мар: ЦСКА-ДЮБЛ – «Университет–Югра» (Сургут): 82-62 (+20)
16 мар: «Спартак» (С.-Петербург) - ЦСКА-ДЮБЛ: 46-83 (+37)
17 мар: ЦСКА-ДЮБЛ – «Металлург–Университет» (Магнитогорск): 99-31 (+68)
19 мар: УНИКС – ЦСКА-ДЮБЛ: 68-73 (+5)
20 мар: «Химки» - ЦСКА-ДЮБЛ: 109-74 (-35)

» Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ…
» Турнирное положение в полуфинальной Группе Ж…

Comments

Please login to post a comment