08.09.2008
Приглашаем всех желающих 3 октября в 19.00 на главную арену УСК ЦСКА: вечер мы посвятим встрече команды с болельщиками. В рамках мероприятия, помимо традиционного общения c руководителями, тренерами и игроками, фотосессий и автографов, состоится церемония награждения фанатов, совершивших выезд на «Финал четырех» в Мадрид...
Пообщайся с командой!
Приглашаем всех желающих 3 октября в 19.00 на главную арену УСК ЦСКА: вечер мы посвятим встрече команды с болельщиками. В рамках мероприятия, помимо традиционного общения c руководителями, тренерами и игроками, фотосессий и автографов, состоится церемония награждения фанатов, совершивших выезд на «Финал четырех» в Мадрид.

За мужество и отвагу в преодолении всех возникших трудностей, за горячую поддержку, приведшую к победе над грозными соперниками, каждому, кто был в зале Palau de los Deportes и не жалел голоса ради любимой команды, будут вручены знаки отличия – медали «За взятие Мадрида».

Чтобы ни один из болельщиков, сражавшихся рядом с клубом в Мадриде, не остался без заслуженной награды, просим отправлять свои ФИО и контактный телефон на почту madrid@cskabasket.com. В письме укажите все обстоятельства путешествия и имеющиеся в наличии документы (можно фото), подтверждающие боевой подвиг.

Comments

Please login to post a comment