03.06.2008
Вместе с финальной серией Чемпионата России-2007/08 завершился традиционный «Конкурс прогнозов», который благодаря нашему постоянному спонсору и партнеру интернет-магазину «Лабиринт» в этом сезоне впервые приобрел свое новое название – «Погоня за железным конем»...
«Погоня» завершена!
Вместе с финальной серией Чемпионата России-2007/08 завершился традиционный «Конкурс прогнозов», который благодаря нашему постоянному спонсору и партнеру книжному интернет-магазину «Лабиринт» в этом сезоне впервые приобрел свое новое название – «Погоня за железным конем». «Погоня» получилась по-хорошему долгой и захватывающей, с постоянной сменой лидера, со своими везунчиками и неудачниками. Кто-то отчаивался уже после первых промахов, кто-то пытался вырваться вперед за счет регистрации многочисленных «клонов», однако, как это и должно быть, в итоге призы достались самым терпеливым и упорным.

Главный приз турнира – «Железный конь» (велосипед Iron Horse Warrior 3.0), любезно предоставленный книжным интернет-магазином «Лабиринт» отправится в Пушкин – победителю конкурса в абсолютном зачете Игорю Сердюкову (shakter), набравшему рекордные 293 очка, что на 10 баллов лучше, чем у ближайшего преследователя.

Кроме «Гран-При» Игорь Сердюков очень уверенно выиграл и основную номинацию конкурса, показав лучший результат в ТОП30. Второе призовое место с 7-очковым отставанием взял Александр Пермяков (alex_p), на третьей строчке – Екатерина Гордеева (Mixalia). Все призеры получают комплекты оригинальной игровой формы ПБК ЦСКА.

Победители номинаций «Лучший по подборам» и «Лучший снайпер» - Михаил (mishka) и Александр (badbad) получат фирменные чемпионские майки ПБК ЦСКА, выпущенные ограниченным тиражом к победе в мадридском «Финале четырех».

Поздравляем всех победителей и надеемся, что в следующем сезоне участников нашего турнира будет еще больше! Играйте и выигрывайте с ЦСКА и книжным интернет-магазином «Лабиринт»!


Вниманию призеров конкурса! Если вы до сих пор не получили на указанный при регистрации адрес e-mail письмо от организаторов турнира, то вам необходимо отправить на webmaster@cskabasket.com свою контактную информацию.

Книжный интернет-магазин Лабиринт

Comments

Please login to post a comment