20.10.2017
ЦСКА-2 отправился на свой первый выездной матч регулярного сезона Суперлиги-1 в Рязань, где 22 октября, в воскресенье, в 14:00 мск сразится с одноименной командой.
Первый выезд
ЦСКА-2 отправился на свой первый выездной матч регулярного сезона Суперлиги-1 в Рязань, где 22 октября, в воскресенье, в 14:00 мск армейцы сразятся с одноименной командой.

«Рязань – интересная и серьезная команда с опытным главным тренером Павлом Гооге, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Состав соперника сбалансирован, есть и молодые игроки, и возрастные, есть и наши выпускники – к примеру, Максим Морозов. Мы рады, что он восстановился после травмы и играет. В целом, «Рязань» крайне неуступчива в домашних стенах, победила наших кубковых обидчиков – МБА. На турнирную таблицу сейчас не стоит обращать внимание, так как одно-два поражения могут отнести из верхней части списка в нижний. Мы трезво относимся к ситуации в чемпионате и своему месту здесь. Надеемся, что подойдем к этой встрече здоровыми и физически подготовленными. Посмотрим, каким сложится наш первый выезд».

Краткое досье:


«Рязань» (Рязань)
Год основания: 2006
Цвета: желтый, красный
Домашняя арена: Дворец детского творчества (500 зрителей)
Директор: Алексей Архипов
Главный тренер: Павел Гооге
Интернет-сайт: www.rznbasket.ru

Comments

Please login to post a comment