29.10.2019
Завтра, 30 октября, в 17:30 перед матчем Евролиги основной команды ЦСКА-2 проведет домашний матч 1/8 финала Кубка России…
На Кубок России – перед Евролигой!
Завтра, 30 октября, в 17:30 перед матчем Евролиги основной команды ЦСКА-2 проведет домашний матч 1/8 финала Кубка России. Соперником армейцев станет ярославский «Буревестник».

Встреча состоится на арене УСК ЦСКА. Вход свободный. Приходите поддержать «молодежку» перед игрой ЦСКА – «Олимпиакос».

«Буревестник» нам хорошо знаком – мы совсем недавно играли против этой команды в «регулярке» Суперлиги-1. – поделился главный тренер ЦСКА-2 Максим Шарафан. – И тогда индивидуальное мастерство соперника решило исход матча. Регламент Кубка России внесет коррективы в состав ярославцев – они не смогут задействовать легионеров, но это не значит, что нам будет значительно проще. Готовимся к тому, что некоторые игроки получат больше свободы и станут опаснее. Что касается нашей игры: мы по-прежнему должны становиться лучше от игры к игре. В поединке против «Уфимца» мы слышали и видели много болельщиков, и это нам очень помогло. Мы приглашаем всех армейцев размять голосовые связки перед матчем Евролиги».

Comments

Please login to post a comment