13.03.2019
ЦСКА-2 отправился в заключительное турне в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 14 марта, в 11:30 мск армейцы сыграют с «Востоком-65» на Сахалине…
На Дальний Восток
ЦСКА-2 отправился в заключительное турне в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 14 марта, в 11:30 мск армейцы сыграют с «Востоком-65» на Сахалине, а после 17 марта в 11:10 мск со «Спартаком-Приморье» во Владивостоке.

Трансляцию встречи с «Востоком-65» смотрите по ссылке.

«Приятно, что соперники усиливаются перед играми с нами, – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Несмотря на то, что многие команды уже вышли в плей-офф, тем не менее, в оставшихся встречах все будут решать свои задачи. «Восток-65», имея проблемы с травмированными игроками, подписал новичков. Какие-то клубы Суперлиги-1 наоборот отдают игроков в аренду, как «Югра», например, которая в этом сезоне не попала в первую восьмерку. В Суперлиге так принято. Мы летим на Сахалин полным составом. Сопернику важна победа над нами, чтобы закрепиться на первой строке «регулярки». Поэтому игра будет интересной. Самым тяжелым для нас будет перелет, играем в день прилета, чтобы избежать акклиматизации».

Краткое досье:


«Восток-65» (Южно-Сахалинск)
Год основания: 2018
Цвета: черный, желтый
Домашняя арена: «Восток» (1.200)
Владелец клуба: Олег Кан
Главный тренер: Эдуард Сандлер
Официальный сайт: basketball.bazavostok.com

Comments

Please login to post a comment