09.01.2015
Молодежная команда ЦСКА открывает календарный год домашними матчами с саратовским «Автодором-2» и волгоградским «Красным Октябрем-2» на арене УСК ЦСКА…
«Молодежка» в УСК ЦСКА: продолжаем!
Молодежная команда ЦСКА открывает календарный год домашними матчами с саратовским «Автодором-2» и волгоградским «Красным Октябрем-2» на арене УСК ЦСКА.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
После двухмесячного перерыва, связанного с трагическими событиями и паузой в чемпионате, мы возвращаемся к борьбе за медали и выходим на новый этап, когда будем играть по 8-10 матчей в месяц. Очень жесткий календарь, и мы старались к нему подготовиться. Большое спасибо московскому «Динамо», три дня назад нам удалось сыграть товарищескую встречу с ними, несмотря на праздничные дни. Сейчас наша команда полностью собралась, за исключением травмированных Якушина и Захарова, плюс к нам вернулись Астапкович и Малейко. С уважением относимся к соперникам, будем втягиваться, ошибаться и выстраивать игру – на тренировках не всегда удавалось играть пять на пять. «Автодор-2» – хорошая и сбалансированная команда, очень высокая и умеет этим пользоваться. Играть с ними сложно, тем более в спаренных матчах. «Красный Октябрь-2» пусть и исполняет роль догоняющей команды (по сравнению с Саратовом, который в свою очередь сейчас расположен выше нас в турнироной таблице), идет по восходящей, имеет сбалансированный состав. Нам будет очень сложно, но мы постараемся показать свой максимум.


Расписание игр ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
10 янв (сб): ЦСКА-2 – «Автодор-2». 16:00 мск
11 янв (вс): ЦСКА-2 – «Автодор-2». 14:00 мск
13 янв (вт): ЦСКА-2 – «Красный Октрябрь-2». 14:00 мск
14 янв (ср): ЦСКА-2 – «Красный Октрябрь-2». 15:00 мск

Comments

Please login to post a comment