25.12.2017
ЦСКА-2 завершает календарный год двумя домашними матчами регулярного чемпионата Суперлиги-1, которые армейцы проведут в СШОР №71 «Тимирязевская». Первым соперником красно-синих станет «Рязань»…
Конец года – в Тимирязевской!
ЦСКА-2 завершает календарный год двумя домашними матчами регулярного чемпионата Суперлиги-1, которые армейцы проведут в СШОР №71 «Тимирязевская». Первым соперником красно-синих станет «Рязань». Встреча состоится завтра, 26 декабря, в 16:00 мск по адресу: ул. 800-летия Москвы, 7Б.

«В связи с детскими елками, проводимыми в УСК ЦСКА, мы сыграем новогоднюю серию матчей в спортшколе «Тимирязевская», – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Сегодня успели потренироваться в том зале. В команде все здоровы, кроме Саши Гаврилова, который восстанавливается после простуды. Вчера семеро наших парней помогали основе ЦСКА в подготовке к матчу Лиги ВТБ. А сегодня с утра мы разобрали соперника. «Рязань» – неуступчивая команда, которая хоть и идет на предпоследнем месте в чемпионате, но, даже уступая, не сдается и борется до конца. Мы сами победили на выезде с небольшим преимуществом. Игра против ЦСКА-2 для рязанцев – заключительный пункт выездного турне, поэтому они расслаблены и готовы удивлять. Портить настроение себе перед Новым годом совершенно не хочется. Настраиваемся серьезно и приглашаем армейских болельщиков поддержать нас на этой неделе в «Тимирязеской».

Краткое досье:


«Рязань» (Рязань)
Год основания: 2006
Цвета: желтый, красный
Домашняя арена: Дворец детского творчества (500 зрителей)
Директор: Алексей Архипов
Главный тренер: Павел Гооге
Интернет-сайт: www.rznbasket.ru

Comments

Please login to post a comment