01.12.2018
ЦСКА-2 отправляется в недельное турне по Сибири, включающее три матча в двух турнирах. Первым соперником красно-синих станет «Иркут», команды встретятся завтра, 2 декабря, в 11:10 мск в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1…
К сибирякам
ЦСКА-2 отправляется в недельное турне по Сибири, включающее три матча в двух турнирах. Первым соперником красно-синих станет «Иркут», команды встретятся завтра, 2 декабря, в 11:10 мск в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1.

«Решили, что на этот раз полетим к «Иркуту» прямо к игре, чтобы не попасть в акклиматизацию, – отметил главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Проведем 23 часа в Иркутске и дальше – в Новосибирск. Отправляемся в оптимальном составе, провели недельную подготовку к встрече. В последний раз играли с сибиряками в сентябре товарищеский матч, в сезоне к сопернику присоединились два легионера, которые взяли на себя роль лидеров. В последних четырех играх «Иркут» потерпел поражения, поэтому у них сейчас запредельный настрой. Тем не менее, все будет зависеть от того, как мы будем выглядеть на паркете».

Краткое досье:


«Иркут» (Иркутск)
Год основания: 2004
Цвета: оранжевый, черный
Домашняя арена: Дворец спорта «Труд» (2000 зрителей)
Главный тренер: Алексей Васильев
Интернет-сайт: www.irkut38.ru
Достижения: cеребряный призер Суперлиги-1 (2017)

Comments

Please login to post a comment