26.11.2007
Повторный матч Высшей лиги против «Рускон-Мордовии» завершился поражением ЦСКА-«Тринты». Решающего преимущества хозяева, лучшим в составе которых опять стал Дмитрий Пересыпкин, добились в первой половине встречи, уйдя на большой перерыв с 13-очковой форой...
Из Саранска – без побед
Повторный матч Высшей лиги против «Рускон-Мордовии» завершился поражением ЦСКА-«Тринты». Решающего преимущества хозяева, лучшим в составе которых опять стал Дмитрий Пересыпкин (17 очков + 10 подборов), добились в первой половине встречи, уйдя на большой перерыв с 13-очковой форой.

Отыграть получившийся дефицит команда Николая Архипова не смогла, лишь в заключительной четверти немного сократив итоговую разницу в счете.

«Рускон-Мордовия» (Саранск) – ЦСКА-«Тринта»: 77-66

Следующие матчи наша фарм-команда проведет 10-11 декабря в Казани против местного УНИКС-2.