26.07.2011
Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА приглашает к сотрудничеству компании, специализирующиеся на производстве и распространении сувенирной продукции, а также организующие кейтеринг на общественных мероприятиях...
Ищем партнеров на условиях аутсорсинга!
Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА приглашает к сотрудничеству компании, специализирующиеся на производстве и распространении сувенирной продукции, а также организующие кейтеринг на общественных мероприятиях.

ПБК ЦСКА готов поручить реализацию своих коммерческих прав по выпуску и распространению сувенирной продукции, атрибутики с символикой клуба и имиджами игроков. Передача прав на использование товарного знака клуба осуществляется на коммерческой основе. Основными критериями при выборе партнеров будут качество и цена продукции, а также наличие налаженных каналов сбыта конечной продукции.

Для повышения качества торговли и обслуживания болельщиков на матчах, проводимых клубом, ПБК ЦСКА ищет партнера, имеющего большой практический опыт в организации продаж продуктов питания и напитков на массовых мероприятиях. Обязательное требование – наличие обученного персонала с оформленными медицинскими книжками и необходимого торгового оборудования.

Чтобы стать нашим партнером, пришлите на электронный адрес outsourcing@cskabasket.com заявку с информацией о компании, сферах ее деятельности, успешных проектах в области производства, дистрибуции товаров и их ассортименте, организации продаж на спортивных мероприятиях.

Comments

Please login to post a comment