18.04.2011
Во вторник в подмосковных Химках младшая из команд молодежного проекта нашего клуба стартует в финальном раунде чемпионата ДЮБЛ...
Игры на вес золота
Во вторник в подмосковных Химках младшая из команд молодежного проекта нашего клуба стартует в финальном раунде чемпионата ДЮБЛ.

«Подготовились хорошо, и, надеюсь, сможем этим воспользоваться, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков. – Все здоровы, в прекрасном настроении, хотят побеждать. Так сложилось расписание, что определяющие битвы для нас пройдут в начале. Стартовый матч с питерским «Спартаком» может стать решающим для попадания в четверку сильнейших – именно эта задача ставится перед нами на первом этапе. В ходе такого краткосрочного турнира каждая встреча – на вес золота. Надеемся, что игроки, большую часть сезона проведшие в молодежной команде, – Логинов и Гудумак – проявят лидерские качества, поведут за собой младших ребят, помогут достичь положительного результата. В нашем составе нет лишь Куликова, который улетел в США для участия в лагере Jordan Brand Classic (Константин набрал 2 очка, сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот за 16 минут международного «Матча звезд». – Прим.) и практически не тренировался с командой. Накануне финала ДЮБЛ провели два контрольных матча – выиграли 5 очков у сверстников из «Триумфа» и крупно уступили нашей «молодежке». Можно быть довольным отдельными игровыми отрезками, причем, считаю, во встрече со старшими ребятами мы выглядели лучше, и это добавляет оптимизма. Надеюсь, сможем прибавлять от матча к матчу».

Расписание ЦСКА-ДЮБЛ в Химках:
19 апр (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Спартак» (Санкт-Петербург): 94-84 (+10)
20 апр (ср): «Красные Крылья» (Самара) - ЦСКА-ДЮБЛ: 66-85 (+19)
21 апр (чт): «Автодор» (Саратов) – ЦСКА-ДЮБЛ: 67-92 (+25)
23 апр (сб): полуфиналы (время матча и соперник определятся после первого этапа)
24 апр (вс): финалы (время матча и соперник определятся после полуфиналов)

Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ…

Comments

Please login to post a comment