28.04.2014
ЦСКА-ДЮБЛ по завершении чемпионата России отправился в Голландию, где на прошедшей неделе проходил на местный турнир среди команд-дублеров со всей Европы…
Голландский тур
ЦСКА-ДЮБЛ по завершении чемпионата России отправился в Голландию, где на прошедшей неделе проходил на местный турнир среди команд-дублеров со всей Европы.

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Вернулись из Голландии с седьмым местом. Турнир получился интересным, потому как средний возраст нашей команды 16 лет, а большинство участников – 20 лет. В своей группе мы победили «+12» немецкий клуб «Бремерхафен», сыграли с «Нимбурком» «-6», уступили 5 очков Любляне. В финале встретились как раз две команды из нашей группы, «Олимпия» оказалась сильнее «Нимбурка». После провели матч с «Реджо Эмилией» и снова с немецкий клубом. Для нас это более, чем полезный опыт, ребята боролись до последнего в каждой игре. Взрослые команды оказались опытней и уверенней провели концовки. Мы же попробовали свои силы в борьбе с дублями, оценили уровень игроков, которым в следующем году предстоит защищать честь ЦСКА-ДЮБЛ в сезоне.

Comments

Please login to post a comment