06.11.2007
Завтра в Череповце молодежная команда ЦСКА вступает в борьбу за чемпионский титул Детской-Юношеской Баскетбольной Лиги-2007/08. Соперниками армейцев по группе «Б» предварительного раунда ДЮБЛ станут череповецкая «Северсталь», нижегордская НБА-ТЕЛМА и питерский «Спартак»...
ДЮБЛ. Старт - в Череповце
Завтра в Череповце молодежная команда ЦСКА вступает в борьбу за чемпионский титул Детской-Юношеской Баскетбольной Лиги-2007/08. Соперниками армейцев по группе «Б» предварительного раунда ДЮБЛ станут череповецкая «Северсталь», нижегордская НБА-ТЕЛМА и питерский «Спартак».

В распоряжении главного тренера сильно обновленной «молодежки» ЦСКА Андрея Мальцева 12 игроков - защитники Дмитрий Кулагин, Павел Курышкин, Артем Горланов, Иван Шамов, Иван Стребков и Алексей Нескубин; нападающие: Дмитрий Коршаков, Никита Баринов и Павел Иванов; центровые: Виталий Мошкин, Михаил Наботов и Федор Сорокин.

В первый день соревнований ЦСКА встречается с хозяевами паркета – «Северсталью», 8-го ноября армейцам будет противостать НБА-ТЕЛМА, а 9-го – «Спартак» (С.-Петербург).

Comments

Please login to post a comment