14.04.2014
«Молодежка» ЦСКА вступает в заключительную серию матчей в борьбе за призовое место Единой молодежной лиги ВТБ. Соперниками красно-синих станут подмосковный «Триумф-2» и самарские «Красные Крылья-2»…
Догнать и не подпустить
«Молодежка» ЦСКА вступает в заключительную серию матчей в борьбе за призовое место Единой молодежной лиги ВТБ. Соперниками красно-синих станут подмосковный «Триумф-2» и самарские «Красные Крылья-2».


Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Делали вынужденную паузу, связанную с тем, что восемь ребят, которые задействованы в двух командах, играли финал ДЮБЛа. Состояние после третьего места не лучшее, пытаемся их «реанимировать», хоть сделать это и тяжело, команда была настроена на победу. Во время предстоящих поединков к нам может присоединиться Гудумак. Кроме того у нас травмированы Жульков и Акбашев. Но запас игроков у нас есть. Матчи достаточно серьезные. Если сейчас занимаем 4-е место, то играть предстоит с текущим третьим и пятым местами. Нам обязательно нужно брать верх во всех встречах, чтобы сохранить шансы на «бронзу». Пока эти шансы теоретические, но они есть. Все зависит от нас. Хочется в конце сезона показать хороший качественный баскетбол. Тем не менее, у нас уже есть понимание, как в следующем году будем видоизменять молодежный проект.

Расписание матчей ЦСКА-2 в «Тринте»:
15 апр (вт): ЦСКА-2 – «Триумф-2». 18:00 мск
16 апр (ср): ЦСКА-2 – «Триумф-2». 18:00 мск
19 апр (сб): ЦСКА-2 – «Красные Крылья-2». 19:00 мск
20 апр (вс): ЦСКА-2 – «Красные Крылья-2». 16:00 мск

Comments

Please login to post a comment