13.01.2022
Вторую пятницу подряд проводим в «Мегаспорте».
Ciao ragazzi

Завтра, 14 января, в 20:00 мск играем с французским «Асвелом», а в следующую пятницу, 21 января, встречаем старых знакомых из итальянской «Олимпии»

Любимцы московской публики – Серхио Родригес и Кайл Хайнс под предводительством Этторе Мессины снова в Москве. Миланский клуб – участник последнего «Финала четырех», подтверждает свои амбиции, бодро стартовал в этом сезоне в первых девяти матчах, добившись восьми побед при одном поражении. После небольшого спада в середине сезона и переноса нескольких матчей «Милан» вернулся в игру, вырвав победу в последнем туре у лидера чемпионата – испанской «Барселоны». Нет сомнений, впереди ЦСКА ждет ожесточенный бой за победу, благодаря которой армейцы смогут догнать соперника в турнирной таблице и сравняться с ним по количеству побед и поражений.

Билеты на очередной увлекательный матч красно-синих в европейском чемпионате можно приобрести на нашем сайте. Занимайте свои места и помогите армейцам добиться успеха.

Матч проходит по системе COVID-free – вход на арену для лиц старше 18 лет только по QR-коду или отрицательному ПЦР-тесту.   

Comments

Please login to post a comment