11.03.2016
После небольшой игровой передышки ЦСКА-2 продолжает борьбу за первенство в Молодежной лиге ВТБ. Уже в понедельник на арене УСК ЦСКА армейцы примут «Самару-2»…
Борьба за лидерство
После небольшой игровой передышки ЦСКА-2 продолжает борьбу за первенство в Молодежной лиге ВТБ. Уже в понедельник на арене УСК ЦСКА армейцы примут «Самару-2». Соперник делит первую строку турнирной таблицы с красно-синей дружиной.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Наша команда в очередной раз собралась вместе. Вернулись ребята из сборной U20 и ДЮБЛа. Мы провели хорошую физическую работу, осталось переложить это на тактику. Отсутствие тренировок «пять на пять» пока сказывается. Будем играть за первое место, в гостях мы уступили оба матча, поэтому очень хочется вернуть должок. Выступим миксом парней из дубля, ДЮБЛа и, вероятно, основы. Посмотрим на общее состояние игроков, исходя из этого, сформируем оптимальный состав. «Самара» также привлекает игроков из основной команды, которая базируется в Суперлиге-1. Единоличное первое место даст лишь психологическое преимущество. Ожидаем хорошую баскетбольную борьбу, надеюсь, домашняя площадка поможет перевести большую проделанную работу в положительный результат.


Расписание матчей ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
14 мар (пн): ЦСКА-2 – «Самара-2». 14:00 мск
15 мар (вт): ЦСКА-2 – «Самара-2». 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment