18.01.2023
Дубль встречает новичка Суперлиги.
Первый домашний в 2023-м

Завтра, 19 января, в 19:00 мск ЦСКА-2 проведет первый в этом году домашний матч регулярного чемпионата. Соперником красно-синих станет БК «Русичи» из Курска.

Игра пройдет в ДС «Динамо» на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.

Трансляция встречи доступа на клубной странице ВКонтакте.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

У нас есть и плохие, и хорошие новости. Из плохого: Ширинкин в матче с «Динамо» сломал палец руки, вчера у Никонова поднялась температура. Из хорошего: Халтурин приступил к тренировкам с командой, с нами на игре будут Гафуров и Карпенко, которые провели с нами несколько тренировок. У нас специфическая ситуация по сравнению с другими клубами Суперлиги. Нам как молодой команде нужно воспринимать каждую следующую встречу как финал – максимально мотивированными, сделать все, что от нас зависит, чтобы показать максимум. Снова быть активными и агрессивными. «Русичи» немного поменяли состав по сравнению с предыдущими матчами: вместо Злобина и Дойникова к ним присоединились Карванен из «Нижнего» и плеймейкер Стабровский. Хорошие замены, думаю, что они могут быть опасны, соперник совершает много бросков.


Comments

Please login to post a comment