24.04.2022

Дубль красно-синих начинает борьбу за 7 место Суперлиги-1.

Опыт для младших

ЦСКА-2 отправился в Новосибирск, где завтра, 25 апреля, в 15:30 мск проведёт первый матч серии до двух побед против местного клуба.

Трансляция встречи доступна на сайте РФБ.

Ответные игры пройдут 29 апреля и, если понадобится, 30 апреля в 19:00 на арене «Динамо» на Лавочкина, 32. Оформить бесплатные билеты можно по ссылке

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы отправляемся в еще более молодом составе, чем был в последнем матче. Без Умрихина, Евсеева, Гафурова, Карпенко - парни остались в расположении основной команды. С нами ребята из ДЮБЛа, которые играли серию против «Югры». Получается, что на выезде будем без плеймейкера, это новый для нас эксперимент. «Новосибирск» - опытная и очень хорошая команда, даже без Карвера, который перешел в «Зенит» по ходу сезона. Ткаченко, вероятно, не будет принимать участие в матче против нас, но Лоренс, Туманов, Годлырев, Семенов, Семенюк, Лавников, Каныгин. Мы можем победить только скоростью и энергией. Но главная цель другая - хочу посмотреть в деле наших младших юниоров, для них важен и полезен этот опыт, посмотрим, чему можно их научить и попробовать адаптировать их под взрослый баскетбол. 


Comments

Please login to post a comment