18.04.2022
Дубль красно-синих вернулся в Москву и уже встречает гостей из Сургута в «Динамо».
К следующей серии

Завтра, 19 апреля, в 20:00 ЦСКА-2 сыграет второй матч серии за 5-8 места против «Университета-Югры». Напомним, что красно-синие одержали верх в гостевой встрече. Чтобы пройти дальше и побороться за 5 место, подопечным Предрага Бадняревича осталось добыть еще одну победу.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы остаемся в похожем составе, что были на выезде, с несколькими изменениями. Думаю, станем еще младше: сейчас у «ЦСКА-Юниора» главные матчи сезона – «Финал восьми», плюс часть дублеров все еще в расположении основной команды, поэтому наша ротация стала еще короче. Но мы уже адаптировались к новому формату работы. Ребята из ДЮБЛа по-разному воспринимают информацию на тренировках: кто-то сразу схватывает, кто-то нет. Но для них рановато, конечно, играть на таком уровне. «Югра» – опытная команда, для них первый вопрос – это мотивация, если они настроятся, то у нас будут большие проблемы. Мы постараемся вновь провести матч агрессивно и с достаточной энергией.


Comments

Please login to post a comment