23.03.2022

Завтра, 24 марта, в 18:00 мск ЦСКА-2 проведет заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Поставить точку в «регулярке»

Красно-синим предстоит встретиться с «Уфимцем». По окончании этого матча станет понятно, кто будет соперником ЦСКА-2 в четвертьфинальной серии.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы точно не будем расслаблены в этом матче. Игроки понимают важность каждой встречи, мы должны показывать свой максимум и серьезный настрой. Место в «регулярке» зависит не только от нашего результата, но и от того, как проведут свои матчи «Новосибирск» и «Югра». Нам не принципиально, с кем играть дальше. Мы думаем только про следующую встречу и фокусируемся на себе. В основной команде сейчас шестеро наших парней. Как уже было с предыдущими поединками, состав определим накануне, плюс, с нами тренируются молодые из «Юниора». «Уфимец» испытывает разные проблемы, к сожалению, соперник остался без нескольких ключевых исполнителей. Последние два матча они проводили ввосьмером, но несмотря на это, выглядели серьезно и очень здорово боролись. Поэтому выходить на паркет расслабленными – большая ошибка.


Comments

Please login to post a comment