04.03.2022
Молодежная команда продолжает борьбу за плей-офф Суперлиги-1.
Домашняя суббота

Завтра, 5 марта, в 18:00 мск ЦСКА-2 проведет домашний матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником красно-синих станет краснодарский «ЦОП-Локомотив-Кубань».

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Нам важно поддерживать основную команду в сложившихся обстоятельствах, шестеро игроков продолжают работу под руководством Димитриса Итудиса. ЦСКА необходимо готовиться к Единой лиге ВТБ, подготовка резерва для основы у нас в приоритете. Мы пока не понимаем, какой состав сможем выставить на матч, если наши лидеры приедут, то так же после тренировки в Крылатском, как и позавчера. Что-то прогнозировать пока сложно.

В первом круге мы уступили краснодарцам на выезде. «Локо» формирует состав в зависимости от соперника и возможностей своей основной команды. Например, тогда против нас на паркет вышли Щербенев и Паунич, плюс опытный Жуканенко. Соперник сделал ставку на молодежь, они играют быстрый баскетбол и стараются агрессивно защищаться. Думаю, учитывая все обстоятельства, нам предстоит интересный матч.

Comments

Please login to post a comment