06.02.2022

Спустя недельную паузу армейский дубль возвращается на паркет.

Проверка лидером

Завтра, 8 февраля, в 18:00 мск ЦСКА-2 проведет домашний поединок в «регулярке» Суперлиги-1, где встретится с лидером чемпионата и соседями по арене на Лавочкина – «Руной».

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы тренировались в неполном составе: Евсеев и Умрихин помогали основе ЦСКА готовиться к матчам. Халтурин приступил к тренировкам по индивидуальной программе. «Руна» - определенно лучшая команда этого сезона в лиге, усилившаяся во втором круге Мозговым. Можно перечислить всех игроков соперника, все по-своему опасны, состав сбалансирован. Для нас это отличный шанс показать, сильны ли мы как команда и индивидуально. Посмотрим, насколько нам хватит этих сил против такого опытного соперника, нужно попытаться бороться с первых минут, пробовать играть в наш баскетбол, вовремя реагировать на их действия. Понятно, кто фаворит, поэтому для нас это будет тест, хочу, чтобы армейцы читали игру и провели ее на высоком уровне интенсивности.


Comments

Please login to post a comment