29.01.2022

Армейский дубль завершит баскетбольную неделю, встретив на домашнем паркете новичка Суперлиги-1.

Финал марафона

Завтра, 30 января, в 14:00 мск ЦСКА-2 сыграет с владивостокским «Динамо» в регулярном чемпионате Суперлиги-1.  Эта игра станет шестой для молодежного проекта за неделю.

Встреча пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте


Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2: 

В целом, молодежный проект сейчас испытывает сложности с составами. К сожалению, вчера на матче «Юниора» травмировался Халтурин, на тренировках у нас было 8-9 человек, полноценно подготовиться к предстоящему поединку сможем только накануне, взяв несколько игроков сразу после матча юниоров в Лиге ВТБ. Завтра встретимся с «Динамо», которое кардинально отличается от того, что мы видели на старте сезона. В первом круге мы достаточно просто одержали верх в гостях, завтра нам придется заметно тяжелее. Состав соперника пополнили четыре хороший игрока: пара американцев - Эдвардс и Харрис, а также Петенев и Десятников. Это полный комплект для Суперлиги. Нам важно выстроить свою игру правильно, не так, как было в первой половине матча с «Иркутом». Как всегда мы должны быть быстрыми, активными, агрессивными - другого пути в этом чемпионате у нас нет. 

Comments

Please login to post a comment