26.11.2021
27 и 28 ноября «ЦСКА-Юниор» проведет два домашних матча регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ против саратовского «Автодора-2».
Преодолеть трудности

Встречи пройдут в ДС «Динамо» (Лавочкина, 32). Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матчи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. Трансляции игр доступны на клубной странице ВКонтакте

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Команда находится не в лучшем физическом состоянии, накопилась усталость. Многих игроков беспокоят микротравмы. К сожалению, Кирилл Попов все еще находится в больнице после травмы, которую он получил в последнем матче, ему предстоит операция. Сева Тишин выбыл на полгода с надрывом крестообразной связки, основной центровой "Юниора" Максим Макаров заболел и пропустит матчи. По понятным причинам будем не в оптимальном составе. Часть ребят тренируются с ЦСКА-2 и готовятся к матчу Суперлиги, который пройдет в воскресенье следом после нашего. Кроме того, юниоры 2006 года вызваны в сборную U16 и готовятся к турниру в Испании. Тем не менее, мы готовы сражаться.

Игра «Автодора-2» зависит от того, в каком составе приедет команда, и кто выйдет на паркет. У них есть ярко выраженные лидеры, которые ведут за собой остальных. Плюс, саратовцы сменили главного тренера по ходу сезона, в какую сторону поменялась их игра, защита и нападение – увидим в предстоящих поединках.

Расписание матчей армейцев в «Динамо»:

27 ноя (сб): «ЦСКА-Юниор» - «Автодор-2». 14:00 мск. Билеты здесь
28 ноя (вс): «ЦСКА-Юниор» - «Автодор-2». 14:00 мск. Билеты здесь

Comments

Please login to post a comment