15.03.2021
Не меняя соперника

На этой неделе «ЦСКА-Юниор» проведет четыре матча против «Пармы-2»: два дома и следом два – на выезде. 16 и 17 марта армейцы встретятся с пермяками на арене УСК ЦСКА.

Вход для болельщиков свободный – через трибуну В, Геннадия Вольнова.

Трансляция игр доступна на сайте Лиги ВТБ, а также на клубной странице ВКонтакте.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

«Парма-2» выступает в таком составе не первый сезон, это хорошая сыгранная команда. Многие ребята тренируются с основной командой, перенимая ценный опыт старших. В составе соперника много классных снайперов, поэтому нам будет сложно защищаться. И, в целом, угроза исходит от каждого игрока «Пармы-2».

Нам предстоит непростая задача – выдержать высокий темп, так как играть четыре поединка за шесть дней еще и с одним и тем же соперником – крайне непросто. Парни 2004 года рождения вернулись с первенства России по своему возрасту, но сразу отправляются на ДЮБЛ, поэтому не смогут нам помочь в предстоящих матчах. Мы проверяем наши «связки»: игроки из ЦСКА-2, присоединившиеся к нам, притираются к «Юниорам» и наоборот. К играм с пермяками должно быть немного проще, у старших было больше времени на адаптацию, поэтому надеемся на более качественный баскетбол.

Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» в УСК ЦСКА:

16 мар (вт): «ЦСКА-Юниор» - «Парма-2». 14:00 мск

17 мар (ср): «ЦСКА-Юниор» - «Парма-2». 16:00 мск

Comments

Please login to post a comment