07.03.2021
Успеть за март

8 и 9 марта домашними матчами регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ «ЦСКА-Юниор» даст старт весеннему марафону. Подопечные Александра Герасимова проведут в марте 10 поединков. В начале недели армейцам предстоит сразиться с «Зенитом-М».

Вход для болельщиков свободный – через трибуну В, Геннадия Вольнова.

Трансляция встречи доступна на сайте Лиги, а также на клубной странице ВКонтакте.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Шесть игроков «Юниора» отправились на финал чемпионата России по своему возрасту, поэтому мы тренировались в усеченном составе, что всегда непросто в подготовке. Физически, технически и эмоционально мы готовы. Посмотрим, на что будем способны непосредственно на встречах. Что касается «Зенита-М» - это отличная команда с набором качественных игроков. На каждой позиции у соперника есть талантливые исполнители.

Сейчас мы начинаем делать акцент на подготовке к «Финалу восьми», наши задачи изменились, поэтому на финишной прямой «регулярки» результат не всегда будет стоять на первом месте. Сезон ЦСКА-2 подходит к концу, поэтому мы рассчитываем на новых парней, которые должны усилить нашу ротацию. Плюс, этот марафон покажет, в какой форме мы сейчас пребываем, так как нам будут противостоять очень сильные соперники как, к примеру, «Зенит-М» и «Локомотив-Кубань-2».


Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» в УСК ЦСКА:

8 мар (пн): «ЦСКА-Юниор» - «Зенит-М». 14:00 мск

9 мар (вт): «ЦСКА-Юниор» - «Зенит-М». 14:00 мск

 

Comments

Chudov
23 August 09:26
Мне "за март" тоже много чего успеть помню нужно было. В этой весеннем месяце у меня была наверное самая моя дорогая покупка это яхта модели Sunseeker https://sunseekeryachtssale.com/ Давно о такой мечтал и наконец-то накопил денег. До сих пор не верится если честно.
Please login to post a comment