Гостевая книга
09 июля 2025, 12:04:09
rokketts {2025-07-09 11:10:03}:
я не очень понимаю о чем тут спорить. Очевидно, что у Влада основной план - стать крепким ролевиком в НБА типа Олиника или Корнета и получать свои 10+ млн за сезон. Даже вычитая налоги самых диких штатов это все равно будет больше, чем он получит в Европе. Да, это потребует времени, думаю 3-4 сезона, но потенциальный профит высокий. Не получится - вернется в Европу.
я не очень понимаю о чем тут спорить. Очевидно, что у Влада основной план - стать крепким ролевиком в НБА типа Олиника или Корнета и получать свои 10+ млн за сезон. Даже вычитая налоги самых диких штатов это все равно будет больше, чем он получит в Европе. Да, это потребует времени, думаю 3-4 сезона, но потенциальный профит высокий. Не получится - вернется в Европу.
09 июля 2025, 11:29:12
YP {2025-07-09 11:26:06}:
Да и в НБА потолки, минималки и двухсторонки были сильно ниже
Да и в НБА потолки, минималки и двухсторонки были сильно ниже
09 июля 2025, 11:26:06
rokketts {2025-07-09 11:15:36}:
Ну так и ЦСКА тогда не объявлял о сокращении бюджета из года в год..
Ну так и ЦСКА тогда не объявлял о сокращении бюджета из года в год..
09 июля 2025, 11:15:36
Не, не может быть, чтобы из НБА перейти в ЦСКА, Ненад Крстич, или легенда клуба Виктор Хряпа.
Да даже чур меня чур, Алёша Швед, чё там насчёт чека Гео?
Да даже чур меня чур, Алёша Швед, чё там насчёт чека Гео?
09 июля 2025, 11:10:03
Гео {2025-07-09 09:24:34
Юмор заценил, смешно, чек также в своё время заценили, Серхио Родригес, Вассилис Спанулис, Хуан Карлос Наварро и много кто ещё)))
Юмор заценил, смешно, чек также в своё время заценили, Серхио Родригес, Вассилис Спанулис, Хуан Карлос Наварро и много кто ещё)))
09 июля 2025, 10:02:40
Юдину удачи в Кубани (кроме матчей против нас), заслужил.
09 июля 2025, 09:24:34
rokketts {2025-07-09 05:25:34}:
ну тут как раз вопрос в перспективе. Если не глупая, то поймет что в штатах чек поболее может быть)
ну тут как раз вопрос в перспективе. Если не глупая, то поймет что в штатах чек поболее может быть)
09 июля 2025, 05:25:34
drbad_ {2025-07-08 20:27:05}:
Думаю невеста Влада предпочтёт сумму на его счёте в первую очередь.
Думаю невеста Влада предпочтёт сумму на его счёте в первую очередь.
08 июля 2025, 21:50:38
Как же здорово, что Тони и Ливио с нами!
Сохранили чемпионскую переднюю линию!
Сохранили чемпионскую переднюю линию!
08 июля 2025, 20:27:05
rokketts {2025-07-08 15:48:59}:
В целом, ничего страшного в том, что их не выбрали нет. Огромное количество игроков получали отличные контракты будучи undrafted. По поводу того, где приятнее играть - вопрос очень творческий. Думаю невеста Влада скорее предпочтет солнечное Майами
С Витей, имхо, самое главное понять что там с его травмой, когда будет готов, от этого много зависит.
В целом, ничего страшного в том, что их не выбрали нет. Огромное количество игроков получали отличные контракты будучи undrafted. По поводу того, где приятнее играть - вопрос очень творческий. Думаю невеста Влада скорее предпочтет солнечное Майами
С Витей, имхо, самое главное понять что там с его травмой, когда будет готов, от этого много зависит.
08 июля 2025, 15:48:59
drbad_ {2025-07-08 12:24:40}:
Ну невыбор на драфте о многом говорит, считаю да, шансов практически нет, а играть за сопоставимые деньги, приятнее на родине, учитывая, что вряд ли их возьмут евроклубы, Реал, Пао, Оли и тд.
Ну невыбор на драфте о многом говорит, считаю да, шансов практически нет, а играть за сопоставимые деньги, приятнее на родине, учитывая, что вряд ли их возьмут евроклубы, Реал, Пао, Оли и тд.
08 июля 2025, 14:52:13
Согласен по молодым НБАшникам. Нечего им в России пока делать, пока мы в ЕЛ не вернулись. Пусть стараются, набираются опыта. А вот потом "добро пожаловать". Так что болеем за них, чтобы всё у них там получалось!
08 июля 2025, 14:45:56
rokketts {2025-07-08 11:45:50}:
Мы сейчас находимся в ситуации, когда нужно каждый год перед сезоном собирать команду под конкретные (в основном уменьшающиеся) деньги. Как раньше собирать состав за хорошие деньги с прицелом еще и на перспективу тупо невозможно. Так что, ситуацию, когда через год уйдут Тони с Ливио, мы можем позволить себе решать только через год.
Да и Голдин с Лахиным не для того всю молодость провели в американских лагерях, чтобы сейчас по первому зову бежать в Россию играть. Они еще очень и очень активно будут цепляться за возможность играть там.
Мы сейчас находимся в ситуации, когда нужно каждый год перед сезоном собирать команду под конкретные (в основном уменьшающиеся) деньги. Как раньше собирать состав за хорошие деньги с прицелом еще и на перспективу тупо невозможно. Так что, ситуацию, когда через год уйдут Тони с Ливио, мы можем позволить себе решать только через год.
Да и Голдин с Лахиным не для того всю молодость провели в американских лагерях, чтобы сейчас по первому зову бежать в Россию играть. Они еще очень и очень активно будут цепляться за возможность играть там.
08 июля 2025, 12:24:40
rokketts {2025-07-08 11:45:50}:
а почему Вы считаете, что у Влада нет шансов остаться на следующий сезон в НБА? или у Вити подписать полноценный контракт?
Что касается волнений по поводу Зенита, а чего переживать? У них сейчас есть возможность перебить наше предложение практически по любому игроку (как и у нас в свое время).Если они гипотетически предложат Вите больше денег и он пойдет в Зенит, ну значит так тому и быть. Не вижу причин убиваться по этому поводу
а почему Вы считаете, что у Влада нет шансов остаться на следующий сезон в НБА? или у Вити подписать полноценный контракт?
Что касается волнений по поводу Зенита, а чего переживать? У них сейчас есть возможность перебить наше предложение практически по любому игроку (как и у нас в свое время).Если они гипотетически предложат Вите больше денег и он пойдет в Зенит, ну значит так тому и быть. Не вижу причин убиваться по этому поводу
08 июля 2025, 11:52:36
Да, было время, сначало состав, потом бюджет....
08 июля 2025, 11:50:37
Гео {2025-07-07 15:31:42}:
И Гео, ты же потом не станешь тут плакать, если их заберут немытые, ну куда нам было их девать то))
И Гео, ты же потом не станешь тут плакать, если их заберут немытые, ну куда нам было их девать то))
08 июля 2025, 11:45:50
drbad_ {2025-07-07 19:24:47}:
Вы Алексей не затронули главную тему, если через год свалят и Тони и Ливио,с кем мы останемся, а Голдин и Лахин, ну либо мы либо Зенит.
Помните заголовок СЭ в 2007, ЦСКА готов к переговорам с Кириленко.
Поищите.
Вы Алексей не затронули главную тему, если через год свалят и Тони и Ливио,с кем мы останемся, а Голдин и Лахин, ну либо мы либо Зенит.
Помните заголовок СЭ в 2007, ЦСКА готов к переговорам с Кириленко.
Поищите.
07 июля 2025, 23:46:57
Не покидает ощущение что с уходом Амата на 4м номере образовалась дырка, да есть Чадов и Саймон, видимо какие то минуты будут Ливио и Тони вместе, может будут подниматься на 4ку Курби и Астап. А может ещё будет кто на его место, может после нового года возьмут кого, посмотрит как команда играет, если денег найдут.
07 июля 2025, 20:47:56
У меня вот вопрос, а к армии клуб имеет сейчас какое то отношение или нет ?
Как то странно , что не сподобились хоть с одного матча сделать отчисления с продажи билетов на нужды СВО .Странно , что никому в клубе не пришла идея навестить раненых в госпиталях, которые расположены в том числе и в шаговой доступности от Офиса компании .Пригласить на почетные места трибуны на трибунах героев спецоперации.
Ладно бомжи , Уникс или Локо, но мы то вроде как армейцами себя считаем.
А Армии сейчас любая поддержка лишней не будет.
Или мы опасаемся,что нас тогда точно в Евролигу не возьмут?
Легионеры ладно , боятся быть непонятыми на родине, но российские игроки , офис?
Ну да может в следующем сезоне что то поменяется , очень на это надеюсь.
Тут ведь каждый сам выбор делает должно от сердца идти не по разнарядке.
Как то странно , что не сподобились хоть с одного матча сделать отчисления с продажи билетов на нужды СВО .Странно , что никому в клубе не пришла идея навестить раненых в госпиталях, которые расположены в том числе и в шаговой доступности от Офиса компании .Пригласить на почетные места трибуны на трибунах героев спецоперации.
Ладно бомжи , Уникс или Локо, но мы то вроде как армейцами себя считаем.
А Армии сейчас любая поддержка лишней не будет.
Или мы опасаемся,что нас тогда точно в Евролигу не возьмут?
Легионеры ладно , боятся быть непонятыми на родине, но российские игроки , офис?
Ну да может в следующем сезоне что то поменяется , очень на это надеюсь.
Тут ведь каждый сам выбор делает должно от сердца идти не по разнарядке.




Подождём посмотрим, тот же Валанчюнас и прочие Спанулисы ждать не захотели, и взяли своё в Европе, удачи Голдину.