Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Тимур [23.03.2012]
25 октября 2025, 20:17:45
gluck {2025-10-25 18:02:36}:
Игроки  , читают гостевую.
Гостевая место, где все решается и самый лучший мотиватор).
gluck [10.11.2018]
25 октября 2025, 18:02:36
С победой!
Кстати, тут надысь Курбанова обсуждали на тему не пора ли уже кроссовки на гвоздь и в тренеры. Учитывая, что почти половину матча он провел лидером по набранным очкам, может еще повоюет Никита
Тимур [23.03.2012]
25 октября 2025, 17:16:31
Мегаспорт проверен
Запаха дерьма не обнаружено.
Biomag [19.09.2023]
25 октября 2025, 17:14:00
Да не, дело все в Джекири. Теперь он победный талисман, не смотря на всего 4 очка сегодня.:):):)
СУП [10.05.2012]
25 октября 2025, 16:41:48
С победой!
Пока мы играем с топами гораздо лучше, чем с нижней восьмеркой. Что говорит о том, что все у нас в целом норм, но есть проблемки с мотивацией. Но об этом не хочется сегодня. Сегодня классная победа!
drbad_ [09.10.2011]
25 октября 2025, 16:17:39
С победой!Думаю, мы увидели качественный баскетбол со стороны обеих команд. В последнее время к нашим были некоторые вопросы по части мотивации, которые перерастали в игровые. Сегодня, как мне кажется, некоторые ответы были получены. Когда  мы головой в игре, когда сконцентрированы, то и играем как контендер. Сегодня отдельное удовольствие доставил транзишн, не часто вижу нас такими бегущими. Справедливости ради и соперники избирают против нас такую игру, что особо и не побегаешь. Так или иначе с победой, хороших выходных. Готовимся к Уралмашу.
lid9 [02.10.2014]
25 октября 2025, 16:11:43
С победой!
Даже  не было малейших сомнений  в ней не до матча ,не вовремя .
Никита прямо очень порадовал и не только он.
IgorA [12.11.2016]
25 октября 2025, 16:03:51
Другой турнир, другая мотивация и совсем другая игра. С победой!
Oksy [07.10.2011]
25 октября 2025, 15:11:07
Я в шоке
Oksy [07.10.2011]
25 октября 2025, 15:10:01
Что эта девушка забыла с микрофоном нашего клуба???
gena21 [07.10.2011]
25 октября 2025, 10:02:43
Удачи нам сегодня!
IgorA [12.11.2016]
24 октября 2025, 18:28:11
У Клайберна PIR минус 21?. Где то каталонский болельщик  задается вопрос: "А что Уилла связывает с Барсой"?
Oksy [07.10.2011]
24 октября 2025, 15:38:48
Tsoy133 {2025-10-23 15:33:01}:
Не, до уровня сербов мы не дорастем никогда
К сожалению
А вот этот формат покоя давно не дает господину Кущенко
Американ стайл
Но! В НБА игроки высочайшего уровня, поэтому их и ходят смотреть. И вообще менталитет у людей другой
 Я уже свое решение озвучила, мне интереснее смотреть спортивную игру,а не шоу
Ирка [07.10.2011]
23 октября 2025, 21:02:41
Болельщик из Волгограда {2025-10-23 01:02:59}:
Не поняла, причем здесь индульгенция?:)) Вы спросили, что общего. Я ответила. Что не так?:))
СУП [10.05.2012]
23 октября 2025, 20:28:48
Тимур {2025-10-23 18:26:14}:
Эти люди ничего не понимают в баскетболе. У нас нет нормальной баскетбольной журналистики. Они даже не понимают, что такое Мега, и что эти дети очень скоро будут играть в топ-клубах, как и дети из прошлых поколений
Тимур [23.03.2012]
23 октября 2025, 18:26:14
Читаю заголовки на сайтах , комменты в телеграммканалах.
Как же нас ненавидят!!!

Ладно еще фанаты других клубов, а журналисты так чему так рады?
Если разобраться зарубежная команда  победила российскую , повода для радости , смакования не должно быть.
Но нет "сербские дети переиграли ЦСКА" и пошло поехало.
gena21 [07.10.2011]
23 октября 2025, 18:11:47
СУП {2025-10-23 02:30:47}:
Серега, как я тебя понимаю ...
Женщины с рыбьими губами - это вообще зло, а на баскетболе - вообще за гранью добра и зла ...
Но это - тот мир, в котором мы теперь живем ... я уже смирился и радуюсь тому, что пока Чехова или Булгакова не запретили
Tsoy133 [20.07.2019]
23 октября 2025, 15:33:01
Oksy {2025-10-23 09:36:29}:
Издевательство над баскетболом и неуважение к нему. Изуродовали любимую игру. Если сравнить обстановку на играх партизана и вот это шоу. Там сербы песни поют аж мурашки по коже и так болеют и прыгают и живут баскетболом а тут шоу с элементами баскетбола, где пол зала вобще не на баскетбол пришли
Oksy [07.10.2011]
23 октября 2025, 09:36:29
Если меня переклинит вдруг, я просто схожу на медиа баскетбол
Не надо из профкоманды делать клоунов
Oksy [07.10.2011]
23 октября 2025, 09:34:01
СУП {2025-10-23 02:30:47}:
Абсолютно те же ощущения
Нафиг такие форматы
"мы делаем шоу"
К концу игры меня трясло от этого "шоу"
И дело не в проигрыше
Сербские ребятки мооодцы, к ним ноль вопросов
Фанка заряжает, эти музыку врубают(рука лицо)
В общем, решили не тратить деньги на это
До будущих побед, как говорится

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий